Detalhes do produto
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: ZHIPAN/YOUCHANG
Certificação: UDEM
Número do modelo: HS-3DX-332Y-6440-60-110
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 10 conjuntos
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Saco de PP, cartão, palete e caixa de ferro
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 10000 unidades por semana
Obtenha o melhor preço
Destacar:
332Y-6440-60-110 Boom Excvator Seal Kit
332Y-6440-60-110 Conjunto de selos
Kit de vedação do excavador
Indústrias aplicáveis:
Máquinas de reparação, Máquinas de construção, equipamento de mineração
Nome da peça:
HS-3DX-332Y-6440-60-110 Excavador Boom Seal Kit
Pressão nominal:
Até 42 MPa (420 bar)
Espessura do material:
1.5 mm-5 mm (variam de acordo com o componente)
Candidatura:
escavadeira
Intervalo de temperatura:
-30°C a +110°C (pico 130°C para períodos curtos)
Peso aproximado:
Aproximadamente 0,9 kg
Materiais:
NBR+PTFE+PU
Dureza:
75-90 Shore A (componentes NBR)
Availabity:
em estoque
Indústrias aplicáveis:
Nome da peça:
Pressão nominal:
Até 42 MPa (420 bar)
Espessura do material:
Candidatura:
escavadeira
Intervalo de temperatura:
Peso aproximado:
Aproximadamente 0,9 kg
Materiais:
NBR+PTFE+PU
Dureza:
Availabity:
em estoque
Introdução do Produto
Parâmetros do Produto
Categoria Parâmetro Especificação
  Faixa de Temperatura • ‌Padrão‌: -40°C a +200°C (NBR/PU)
• ‌Máx. Curto Prazo‌: 300°C (FKM)
  Dureza • Shore A 70±5 (NBR/PU)
• Shore D 50-60 (anéis de apoio PTFE/FKM)
  ‌Tipos de Kit de Vedação Kit de Vedação da Lança
  Peso (Kit Completo) ≈1,5–3,0 kg
Desempenho Classificação de Pressão 60 MPa (operação contínua)